홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
버드 박스
평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디
평가함 ★ 4.5
퍼스트맨
평가함 ★ 4.0
문라이트
평가함 ★ 4.0
아이 캔 스피크
평가함 ★ 4.0
옥자
평가함 ★ 4.5
더 테이블
평가함 ★ 4.5
예감은 틀리지 않는다
평가함 ★ 4.0
로스트 인 파리
평가함 ★ 4.0
내 사랑
평가함 ★ 4.5
박열
평가함 ★ 3.5
택시운전사
평가함 ★ 4.0
올드보이
평가함 ★ 5.0
눈길
평가함 ★ 3.5
나, 다니엘 블레이크
평가함 ★ 5.0
23 아이덴티티
평가함 ★ 3.5
우리도 사랑일까
평가함 ★ 4.0
비포 미드나잇
평가함 ★ 4.5
비포 선셋
평가함 ★ 4.5
마미
평가함 ★ 4.0