평가한 작품들

장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 5.0
케이온평가함 ★ 5.0

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 0.5

은혼평가함 ★ 2.5
보통의 가족평가함 ★ 1.0

극장판 포켓몬스터: 너로 정했다!평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
카평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 4.5
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 2.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 총집편 걸즈 밴드 크라이 청춘광주곡평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
영화 코바야시네 메이드래곤 외로움쟁이 용평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
한번 죽어 봤다평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 4.0