영화
평가
119
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
사랑이 뭘까평가함 ★ 4.5
극장판 미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 5.0

고양이의 보은평가함 ★ 5.0- 恋のミニスカウエポン평가함 ★ 3.5


극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0

아키라평가함 ★ 4.5
네 마음을 열어줘평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 4.0
극장판 아타루 - 퍼스트 러브 & 라스트 킬평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 4.0
8일째 매미평가함 ★ 4.5
대니쉬 걸평가함 ★ 5.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
런평가함 ★ 4.0
램평가함 ★ 3.0
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 4.5
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 4.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 4.5