영화
평가
983
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 0.5
문라이즈 킹덤평가함 ★ 3.5

크레이븐 더 헌터평가함 ★ 1.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.0
사흘평가함 ★ 2.0
아노라평가함 ★ 3.0
버닝평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 3.0

마더평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
극장판 모노노케 제2장: 원혼의 재평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.0

방법: 재차의평가함 ★ 2.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0
피부평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 4.0