시리즈
평가
24
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 2.5
대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
최악의 악평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.5
정년이평가함 ★ 2.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 2.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.5
몸값평가함 ★ 4.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
설국열차 시즌 1평가함 ★ 3.5