평가한 작품들
라이온 킹평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0

극한직업평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
염력평가함 ★ 0.5

곤지암평가함 ★ 0.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
사라진 밤평가함 ★ 3.5

슈퍼배드 3평가함 ★ 5.0

택시운전사평가함 ★ 5.0

베이비 드 라이버평가함 ★ 5.0