영화
평가
234
파반느평가함 ★ 3.5

손님평가함 ★ 4.0
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
엔젤 오브 마인평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 4.0
킨키 부츠평가함 ★ 4.5

안테벨룸평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0

클로젯평가함 ★ 2.0

무뢰한평가함 ★ 4.0

브로큰평가함 ★ 1.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 1.5
줄스평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0