영화
평가
1274

고스트캣 앙주평가함 ★ 3.5

마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
올드 가드 2평가함 ★ 2.5
나비 효과평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
이 별에 필요한평가함 ★ 3.5
별을 쫓는 아이평가함 ★ 3.5
청춘적니평가함 ★ 3.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬 램덩크평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0

너와 100번째 사랑평가함 ★ 3.0

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0