영화
평가
308
첫 번째 키스평가함 ★ 3.0
폭탄평가함 ★ 4.0
메종 드 히미코평가함 ★ 3.5
나의 Ex평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
텐 댄스평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
디 아더스평가함 ★ 4.0
4월 이야기평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
오늘의 키라군평가함 ★ 1.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.0