영화
평가
213
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
독재자평가함 ★ 1.5
스카우트평가함 ★ 2.5
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5
덤 앤 더머평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 1.5
맨 인 블랙평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0

김씨 표류기평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 더 무비평가함 ★ 3.0

키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.5
어나더 라운드평가함 ★ 4.5