시리즈
평가
200
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0

육왕평가함 ★ 4.0
서초동평가함 ★ 3.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
서른까지는, 이라며 시끄럽게 굴어서평가함 ★ 3.5
연애 만화가평가함 ★ 4.0

그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
내 이야기는 길어평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5

이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 4.0
더 리크루트 시즌 1평가함 ★ 3.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.5
먼저 태어났을 뿐인 나평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 4.0
어셈블리평가함 ★ 4.0
협반 ~남자의 밥~평가함 ★ 4.0
하극상 야구 소년평가함 ★ 4.0