시리즈
평가
59

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
베컴평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
펜트하우스 3평가함 ★ 3.0
펜트하우스 2평가함 ★ 3.0
펜트하우스평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 3.5
미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 5.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5

야왕평가함 ★ 3.0