평가한 작품들


삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.5

기묘한 가족평가함 ★ 3.0
샤이닝평가함 ★ 3.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.5

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0
시동평가함 ★ 2.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.5
클릭평가함 ★ 4.0
저수지의 개들평가함 ★ 3.5
누드 리플레이평가함 ★ 3.5

인비저블 게스트평가함 ★ 4.5
더 퍼지평가함 ★ 2.5
프레스티지평가함 ★ 3.5
킬링 디어평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.5
서치평가함 ★ 4.0
아담평가함 ★ 4.5