평가한 작품들
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 3.5
보이후드평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 2.0
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 3.5

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5
컨테이젼평가함 ★ 2.5
블레이드평가함 ★ 4.0
디파티드평가함 ★ 3.5

베를린평가함 ★ 2.0
퍼펙트 스톰평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0

장화, 홍련평가함 ★ 3.5
조디악평가함 ★ 3.0
더 문평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5