평가한 작품들
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 2.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
해피니스평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
서초동평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.0
미지의 서울평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
귀궁평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.5