영화
평가
403
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
좀비딸평가함 ★ 3.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 아뵤! 쿵후 보이즈 ~라면 대란~평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 2.5

극장판 짱구는 못말려 15기: 태풍을 부르는 노래하는 엉덩이 폭탄평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 3.0