영화
평가
121
세계의 주인평가함 ★ 5.0

우리들평가함 ★ 5.0
양철북평가함 ★ 3.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.0
스포트라이트평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 2.0
만남의 집평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
연소일기평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5