시리즈
평가
106
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
환혼평가함 ★ 3.5
모 아니면 도: 아스널평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 4.5
슬레이어즈 트라이평가함 ★ 3.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.0

리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 4.5
마음의 소리평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 3.0