평가한 작품들

이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
강원도의 힘평가함 ★ 4.0
돼지가 우물에 빠진 날평가함 ★ 4.5
라이트하우스평가함 ★ 3.5
도어즈평가함 ★ 4.0

대가족평가함 ★ 2.5
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
메탈 로드평가함 ★ 3.5

샷 콜러평가함 ★ 2.5

남한산성평가함 ★ 3.0

취화선평가함 ★ 4.0
모터싸이클 다이어리평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0

왕의 남자평가함 ★ 3.5
노무현입니다평가함 ★ 3.5
부에나 비스타 소셜 클럽평가함 ★ 3.5
라이스보이 슬립스평가함 ★ 3.5
버팔로 '66평가함 ★ 4.0
나의 붉은 고래평가함 ★ 2.0

남극의 쉐프평가함 ★ 3.5