영화
평가
229
달콤한 인생평가함 ★ 4.0

메멘토평가함 ★ 3.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
브레이브하트평가함 ★ 5.0

클래식평가함 ★ 3.0
쥬만지평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 2.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.0

연애소설평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 3.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 3.0

과속스캔들평가함 ★ 5.0