영화
평가
448
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 5.0
장손평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
햄넷평가함 ★ 4.5

부고니아평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
원스평가함 ★ 3.0
플로우평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.0
히어평가함 ★ 3.0