시리즈
평가
696
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 4.0
리얼리티 체크: 도전! 슈퍼모델과 그 이면평가함 ★ 3.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
다이어트 예능의 실체: 도전! FAT 제로평가함 ★ 3.0
덱스터: 레저렉션평가함 ★ 3.5
엔시티 유니버스: 라스타트평가함 ★ 3.0
배드 인플루언스: 키즈 인플루언서의 그림자평가함 ★ 2.5
엘스베스 시즌 1평가함 ★ 3.0
제리 스프링거 쇼: 파이트, 카메라, 액션평가함 ★ 3.0
나나민박 with 세븐틴평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.0
NCT 127: 더 로스트 보이즈평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0