영화
평가
1314
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 2.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 1.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0

야당평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
해피 길모어 2평가함 ★ 3.5
해피 길모어평가함 ★ 3.5
킹 오브 킹스평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
브릭평가함 ★ 1.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5