시리즈
평가
68
무능한 나나평가함 ★ 3.0
2021 아메리칸 뮤직 어워드평가함 ★ 3.0
빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.5

나츠메 우인장 6기평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5

부부의 세계평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
인사이트 아시아: 차마고도평가함 ★ 4.0
얼론: 생존게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
극한 서바이벌: 생존30일평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
천방지축 하니평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 3.5
다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 4.0
고스트 라이터평가함 ★ 3.0

도쿄 구울: re평가함 ★ 2.0