시리즈
평가
232
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
협상의 기술평가함 ★ 4.0

옥씨부인전평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
졸업평가함 ★ 4.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 4.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
모래에도 꽃이 핀다평가함 ★ 4.0
베컴평가함 ★ 4.0
힙하게평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 4.5