평가한 작품들
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.5
예감은 틀리지 않는다평가함 ★ 3.5

택시운전사평가함 ★ 3.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.0
음치클리닉평가함 ★ 1.5

스파이평가함 ★ 1.5
흡혈형사 나도열평가함 ★ 1.5
소설, 영화와 만나다평가함 ★ 2.0
돼지가 우물에 빠진 날평가함 ★ 3.0
버니드롭평가함 ★ 4.0
상실의 시대평가함 ★ 3.0
토니 타키타니평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
극장판 카드캡터 사쿠라 - 마법의 카드평가함 ★ 3.5
강아지 똥평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 3기: 흑부리 마왕의 야망평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 이차원의 저격수평가함 ★ 4.0