평가한 작품들
우리가 꿈꾸는 기적: 인빅터스평가함 ★ 3.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
해피 댄싱평가함 ★ 4.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
무빙 온평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0

리바운드평가함 ★ 3.0
하트 오브 스톤평가함 ★ 1.5

더 웨일평가함 ★ 4.0
당갈평가함 ★ 4.0
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.0
더 메뉴평가함 ★ 3.5
아버지의 깃발평가함 ★ 3.5
두 교황평가함 ★ 4.0
더 파더평가함 ★ 4.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 2.0
서울대작전평가함 ★ 1.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5

헌트평가함 ★ 3.5