평가한 작품들

쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0

하얼빈평가함 ★ 3.0

베테랑2평가함 ★ 2.5
고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
크로스평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 4.0

외계+인 1부평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 3.0
댐즐평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
그린랜드평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.0
귀공자평가함 ★ 3.0
무도실무관평가함 ★ 3.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5