평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 3.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
수유천평가함 ★ 4.0

하얼빈평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
여행자의 필요평가함 ★ 3.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 3.5

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
진리에게평가함 ★ 3.5
4: 클린 아일랜드평가함 ★ 4.0
페르소나: 설리평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0