영화
평가
401

동창생평가함 ★ 2.5
관능의 법칙평가함 ★ 3.5
황후화평가함 ★ 3.5

GP506평가함 ★ 0.5
마이 블랙 미니드레스평가함 ★ 1.5

오로라 공주평가함 ★ 3.5
평행이론평가함 ★ 1.5

백야행 - 하얀 어둠 속을 걷다평가함 ★ 3.5
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 2.5
전국노래자랑평가함 ★ 1.0
아이가 커졌어요평가함 ★ 2.0
안녕, 형아평가함 ★ 1.5
시월애평가함 ★ 2.5
포세이돈평가함 ★ 4.0
나쁜 남자평가함 ★ 0.5
편지평가함 ★ 1.0
뱅크 잡평가함 ★ 2.0

오아시스평가함 ★ 0.5
미나문방구평가함 ★ 0.5
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 0.5