영화
평가
3421
시티 홀평가함 ★ 3.5
침묵의 친구평가함 ★ 3.0
극장의 시간들평가함 ★ 2.5
시스터스 브라더스평가함 ★ 4.0
로타리의 한철평가함 ★ 3.0
재꽃평가함 ★ 3.5
이노센스평가함 ★ 4.0
살목지평가함 ★ 3.0
공각기동대평가함 ★ 4.0
로스트 도터평가함 ★ 3.0
두 검사평가함 ★ 4.0
슬픔의 벨라돈나평가함 ★ 3.5
요수도시평가함 ★ 3.5
밤과 안개평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
쉘로우 그레이브평가함 ★ 3.5
난 엄청 창의적인 휴머니스트 뱀파이어가 될 거야평가함 ★ 3.0
의천도룡기평가함 ★ 3.5
동물원평가함 ★ 3.5
레이의 겨울방학평가함 ★ 3.0