영화
평가
278
숙녀들의 하룻밤평가함 ★ 3.0
제씨 이야기평가함 ★ 3.5
디-데이, 프라이데이평가함 ★ 4.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
남영동1985평가함 ★ 4.0
코다평가함 ★ 4.0
주희에게평가함 ★ 3.5
우리평가함 ★ 2.0
캐비닛평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 2.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 5.0
승부평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 2.5
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
스틸 라이프평가함 ★ 2.5

사도평가함 ★ 3.5

6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 1.5
큐어평가함 ★ 2.5