영화
평가
923
8번 출구평가함 ★ 4.0
나폴라평가함 ★ 4.0
위대한 독재자평가함 ★ 4.5
블랙폰 2평가함 ★ 3.0
아웃포스트평가함 ★ 4.0
롬멜: 사막의 여우평가함 ★ 3.5
그해 여름평가함 ★ 3.0
철의 심장을 가진 남자평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
인사이드 르윈평가함 ★ 3.5
홍이평가함 ★ 4.0
수학영재 형주평가함 ★ 4.0
라이언평가함 ★ 3.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
트론: 아레스평가함 ★ 3.5

아이평가함 ★ 4.0
조금씩, 천천히 안녕평가함 ★ 2.5
사람과 고기평가함 ★ 4.0
피카소: 명작스캔들평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5