평가한 작품들
무빙평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.0
해피니스평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 3.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
청춘기록평가함 ★ 2.0

SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0