평가한 작품들

어나더 라운드평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 4.5
지리멸렬평가함 ★ 3.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
현기증평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
마스터평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0

마스터평가함 ★ 2.0

파묘평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
나는 악마를 사랑했다평가함 ★ 2.5
조 코이: 더 로스앤젤레스 포럼 라이브평가함 ★ 3.5