영화
평가
327
그랜 토리노평가함 ★ 4.0

황해평가함 ★ 3.5
아버지와 이토 씨평가함 ★ 3.5
탑건평가함 ★ 4.5
영웅본색평가함 ★ 5.0
몸 값평가함 ★ 4.5

스플릿평가함 ★ 4.5
서바이벌 패밀리평가함 ★ 4.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
심야식당평가함 ★ 5.0
라멘덕후평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0

메멘토평가함 ★ 4.0
시시콜콜한 이야기평가함 ★ 4.5
오늘 밤, 로맨스 극장에서평가함 ★ 4.5
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 4.0
우드잡평가함 ★ 5.0
똥파리평가함 ★ 4.5
할머니의 케이크평가함 ★ 4.5