평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

터널평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

야당평가함 ★ 2.5
디스터비아평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 2.0

스턴트맨평가함 ★ 3.5
플라이트플랜평가함 ★ 2.5

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 3.5
그린 나이트평가함 ★ 4.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
미션 임파서블 2평가함 ★ 2.5