영화
평가
1819
죽음의 호수평가함 ★ 2.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 5.0
비셔스평가함 ★ 2.5
트론: 아레스평가함 ★ 3.0
더 몽키평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
홈캠평가함 ★ 2.5
웨폰평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 3.0
살인자 리포트평가함 ★ 3.0
파라노말 액티비티: 더 고스트 디멘션평가함 ★ 3.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 3.5
내 친구들은 모두 죽었다평가함 ★ 2.0
노바디 2평가함 ★ 3.5

비열한 거리평가함 ★ 3.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
픽업평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 3.0