홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
리틀 포레스트: 여름과 가을
평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시
평가함 ★ 1.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들
평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들
평가함 ★ 5.0
파파로티
평가함 ★ 4.0
레옹
평가함 ★ 5.0
늑대의 유혹
평가함 ★ 4.0
연애소설
평가함 ★ 4.0
시간 여행자의 아내
평가함 ★ 4.5
첫 키스만 50번째
평가함 ★ 4.5
청설
평가함 ★ 4.5
미녀와 야수
평가함 ★ 4.0
당신, 거기 있어줄래요
평가함 ★ 4.5
너는 내 운명
평가함 ★ 4.5
다만, 널 사랑하고 있어
평가함 ★ 4.5