평가한 작품들

소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
정년이평가함 ★ 4.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.5

옥씨부인전평가함 ★ 3.5
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 4.0

조립식 가족평가함 ★ 3.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
투 제니평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.0
구해줘평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5