평가한 작품들
호퍼스평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
첫여름평가함 ★ 4.0
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 2.5
뉴 문평가함 ★ 0.5
트와일라잇평가함 ★ 1.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
달팽이의 회고록평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 4.0