시리즈
평가
104
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0

밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 3.5
로스트 룸평가함 ★ 5.0

뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0

맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5