영화
평가
91
투게더평가함 ★ 2.5
노바디 2평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5

#살아있다평가함 ★ 2.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
할로윈 킬즈평가함 ★ 2.5
블랙 위도우평가함 ★ 2.5
신세계평가함 ★ 3.5
새벽의 저주평가함 ★ 3.5
화이트 타이거평가함 ★ 4.0

아메리칸 울트라평가함 ★ 3.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 3.0
인랑평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 3.0
꿀벌 대소동평가함 ★ 3.0
가필드평가함 ★ 2.5
CJ7 - 장강7호평가함 ★ 2.5

슈렉 포에버평가함 ★ 3.0