평가한 작품들

케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀: 마지막 챕터평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
바얌섬평가함 ★ 3.5
마작평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
꽃놀이 간다평가함 ★ 2.0
코렐라인평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
양양평가함 ★ 3.5

우리들평가함 ★ 4.0
만남의 집평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 3.5
트론: 아레스평가함 ★ 3.0
사람과 고기평가함 ★ 3.5
파르테노페평가함 ★ 3.5