평가한 작품들

내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 2.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 3.5
멜랑콜리아평가함 ★ 4.0
두근두근 영춘권평가함 ★ 2.5
쥴 앤 짐평가함 ★ 2.5

붉은 돼지평가함 ★ 3.0

바람이 분다평가함 ★ 3.0

냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 3.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.5
북북서로 진로를 돌려라평가함 ★ 3.0
위트니스평가함 ★ 2.5

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.5

물에 빠진 나이프평가함 ★ 3.0

베이비 드라이버평가함 ★ 2.5
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 3.0