평가한 작품들
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 2.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
살인자 리포트평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 1.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.5

위플래쉬평가함 ★ 4.5
양들의 침묵평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0

해어화평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0