평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
D-13평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.5
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 4.5

위플래쉬평가함 ★ 4.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.5
어느 가족평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5