영화
평가
34
헤어스프레이평가함 ★ 5.0

베놈평가함 ★ 5.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
룸평가함 ★ 4.0

케빈에 대하여평가함 ★ 4.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 5.0

로리타평가함 ★ 4.0
천사와 악마평 가함 ★ 5.0
돈 존평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
21평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 5.0
방가? 방가!평가함 ★ 5.0
감시자들평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 5.0
가타카평가함 ★ 5.0