영화
평가
1064

82년생 김지영평가함 ★ 4.0

그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 3.0

엑시트평가함 ★ 4.5

#살아있다평가함 ★ 3.0
반도평가함 ★ 2.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 5.0
강철비2: 정상회담평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 4.0
컨테이젼평가함 ★ 4.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5

마스터평가함 ★ 3.0
프리퀀시평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.5

브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5

신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0

터널평가함 ★ 4.0