평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
어스평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 4.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 비스트의 서막평가함 ★ 2.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
디 아워스평가함 ★ 4.5
로봇 드림평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5